вторник, 18 февраля 2014 г.

Kingsoft office. Офис для Android

Частенько на работе да и просто так приходится работать с документами. Они же в свою очередь чаще всего самых распространённых форматов PDF, docx, doc, xls. Ну с PDF всё понятно, у Adobe есть официальный ридер для андрюши, а вот как быть с форматами MS Office?
Долго искал не просто ридер офисных файлов, а именно хороший редактор. Редактор, который был бы альтернативой, аналогом офиса как на компьютере.  Протестил несколько вариантов офисных приложений. Наиболее подходящим и выигрышным оказался Kingsoft.
Для того чтобы скачать его на русском языке в Play маркете набираете Kingsoft. И ставить нужно не просто Kingsoft office free,  а именно тот, у которого написано 45lan.
У этого офисного пакета есть возможность создавать документы docx, doc, xlsx, xls, pptx, ppt. Проверил на собственном опыте работоспособность приложения. Всё отлично работает, достаточно удобно и потом отлично без каких либо проблем открывается в обычном майкрософтовском офисе. Конечно до эргономики и удобства Ms office этому приложению далеко, но из всех что перепробовал-это самое удобное. Так что если вы ищите офис на Android, то Kingsoft office это отличный вариант.К тому же и бесплатный.

Скачать его можно по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=cn.wps.moffice_i18n

Комментариев нет:

Отправить комментарий