воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Семинар D-Link и о планах

Нашёл наконец-то время написать про семинар D-Link. Прошёл он 11 февраля в Нижнем Новгороде. Оказалось что я был единственным, кто зарегистрировался на него. Но, забегая вперёд, скажу что провели его для меня более чем по-честному.
Первое что меня немного расстроило это то что я ожидал нечто более грандиозного от их офиса. Ну как всегда ожидания были слишком завышены.
Рассказывали про технологии построения беспроводных сетей. Многое было интересно и полезно. Запланировал в школе небольшую модернизацию сетки. Разведу по каналам соседние роутеры. Кое где пересчитаю настройки.
Да, у нас в школе Wi-Fi практически полностью на оборудовании D-Link. Не скажу что они в топе конкурентной среды, но между собой оборудование дружит хорошо. В общем семинаром доволен. Благодарен. Ну а пофоткать забыл. Кстати, у них есть обучающие презентации по сетям и VoIP на ftp сервере.

Ну а про будущее. Прошил планшет. Скоро сниму на него обзор и вообще рассказать накопилось о чём! Осталось найти время для рассказов:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий